Министерство просвещения Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единый календарь событий 2018

Соревнования по лыжным гонкам «Л1» среди учащихся Дома творчества "Измайловский"
Суббота, 24 Февраль 2018

С 12 по 22 февраля проходили соревнования по лыжным гонкам «Л1» среди учащихся Дома творчества "Измайловский". В соревнованиях приняло участие 12 команд, каждая из которых состояла из двух участников - учащихся ДТ «Измайловский» в возрасте от 11 до 16 лет (5–9 классы), обучающихся по программам «Оздоровительный туризм», «Юный инструктор по туризму» и «Спортивный туризм». Соревнования проходили в 3 этапа: «Практический», «Квалификация» и Гран-при «Гонка».

Абсолютными чемпионами стали ребята из команды "Турбо" (педагог – Ковалев А.А.).

В личном зачете первое место завоевала Батищева Алиса из команды «Вольный ветер» (педагог – Горшкова М. С.). Второе место занял Веселов Артем из команды «Турбо» (педагог – Ковалев А.А.). Третье место завоевала Ефимова Дарья из команды «Молния» (педагог – Ковалев А.А.).