Педагоги / Бронникова Елена Васильевна

Бронникова Елена Васильевна - педагог дополнительного образования отдела ИЗО и Декоративно-прикладного искусства, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, победитель районного конкурса педагогических достижений «Призвание» (2004), отмечена Грамотой Муниципального образования Измайловское за высокий профессионализм, творческий подход к организации учебного процесса. В 2003 году Бронникова Елена Васильевна отмечена благодарностью Комитета по образованию Администрации Санкт-Петербурга за активное участие в выставке «Санкт-Петербург – 300 лет духовной культуры», проходившей в Москве, и Юбилейной Грамотой к 300-летию Санкт-Петербурга.

Елена Васильевна ведет детское творческое объединение «Игрушечницы», которое за достигнутые творческие успехи в смотре коллективов дважды в 1998 году и 2000 году награждено Дипломами I степени Комитета по образованию.

Более 20 воспитанников студии «Игрушечницы» отмечены грамотами, дипломами и благодарственными письмами Комитета по образованию, ЛенЭкспо, Галереи Дизайна за участие в международных выставках и проектах «Зооиндустрия -96», «Мир дизайна» (1999), дважды (2002 и 2003) «Петербург в творчестве детей», Королевского Посольства Дании и Фонда «НСА2005» к 200-летию Андерсена.

Творческие работы воспитанников Елены Васильевны ежегодно представлены на городских выставках и конкурсах, организованных Комитетом по образованию и Комитетом по культуре: «Рождество в Петербурге» (12 призеров); «Во имя жизни на земле» (7награжденных), конкурс детского технического творчества «Вместе весело шагать» (4 дипломанта), смотр детского творчества «Я и вся моя семья» (1 победитель). С 2005 года студия мягкой игрушки – коллективный участник Всероссийской выставки «Комната моей мечты», награждены Дипломами Комитета по образованию. На протяжении восьми лет воспитанники студии принимают участие в городском фестивале «Измайловские звезды» с презентацией серии своих творческих работ, и тоже постоянно отмечаются наградами.

Бронникова Е.В. воспитанники студии «Игрушечница» - активные участники социальных проектов и акций «Театр глазами детей» (награждены пятью Дипломами), «Игрушки детскому дому» (Благодарственные письма), «Воскресная выставка всей семье» с экспозицией в городских театрах и библиотеках. Студийцы желанные гости в дошкольных учреждениях и Школе раннего развития «Веснушка» с показом собственных кукольных постановок.