Министерство просвещения Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единый календарь событий 2018

Традиционные соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга
Понедельник, 04 Март 2019

2 и 3 марта в Доме творчества «Измайловский» состоялся региональный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга. В соревновании приняло участие 19 команд из 15 районов Санкт-Петербурга, победители отборочных районных этапов, в которых играло свыше восьмисот юных шахматистов.

Победителем регионального этапа стала команда школы №31 Василеостровского района, 2 место заняла команда школы-интерната №289 Красносельского района, 3 место – школа №481 Кировского района. Команды-призеры были награждены кубками и грамотами, участники команд – медалями, грамотами и памятными призами. Все участники соревнований получили памятные сувениры.

Команда школы №31 Василеостровского района завоевала право на участие в финальном этапе открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья», который пройдет с 1 по 11 июня в Сочи.