Четверг, 25 Апрель 2019

24 апреля в Культурно-досуговом центре "Московский" состоялся Отчетный концерт творческих коллективов Дома творчества "Измайловский" "Должны смеяться дети".

Пришедших на концерт гостей встречали одетые в средневековые костюмы рыцари и прекрасные дамы военно–исторического клуба «Орден Белого Дракона», обучавшие всех желающих средневековым танцам. Фея вместе со своими помощниками проводила с гостями флешмоб и тоже учила танцам. В фойе каждый мог увидеть лучшие работы технического, изобразительного и декоративно-прикладного творчества обучающихся ДТ «Измайловский». Здесь же можно было сыграть в шахматы, поучаствовать в мастер-классе по изготовлению пасхальных открыток, попробовать управлять роботами. На сцене выступали коллективы отдела художественного творчества, воспитанники Школы раннего развития "Веснушка", участники театральных студий Дома творчества "Измайловский", демонстрировали свои модели юные дизайнеры студии моделирования одежды.

Во время концерта состоялось награждение ребят, удостоившихся Почетного знака "Измайловская звезда" и знака отличия "Измайловская звездочка".

Более подробную информацию, фотографии и видеосюжеты о празднике можно будет найти в нашей группе https://vk.com/club144443974?w=wall-144443974_920