«День добрых сердец»
Вторник, 21 Май 2019

21 мая в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга состоялся праздник «День добрых сердец». Праздник стал итоговой встречей проекта "Мастерская добрых дел" Дома творчества "Измайловский" (руководитель проекта – педагог-организатор Плаум М.Г.).

На празднике занимающиеся в Центре ребята и учащиеся театральной студии вместе участвовали в интерактивных играх, размышляли на тему добра. Атмосфера встречи была очень тёплой и дружеской, всем участникам были вручены книги с их собственными иллюстрациями, выполненными месяц назад в рамках работы над совместным творческим делом - созданием "Доброй книги" (книга иллюстраций добрых сказочных героев, выполненных детьми Центра и учащимися театральной студии Дома творчества "Измайловский")