"Детский цирк" принял участие в благотворительной акции "Первая Новогодняя Ёлка–2020"
Пятница, 06 Декабрь 2019

5 декабря учащимся коллектива "Детский цирк" (педагог – Шайхиева Л.Л.) довелось принять участие в благотворительной акции "Первая Новогодняя Ёлка–2020", которая проходила в театре "Лицедеи" – первом и на сегодняшний день единственном в России театр клоунады, который давно обрел популярность не только в нашей стране, но и за ее пределами.

На праздник было приглашено более 250 детей с ограниченными возможностями, воспитанников детских домов, учащихся специальных коррекционных школ, детей из семей военнослужащих и сотрудников силовых структур, погибших при исполнении воинского или служебного долга, детей из малообеспеченных и многодетных семей. Учащиеся цирковой студии исполнили на новогоднем представлении свой волшебный номер, полюбившийся многим зрителям. А после спектакля девочки получили уникальную возможность сфотографироваться с известными артистами театра "Лицедеи" и побродить по театральному закулисью.