Торжественное награждение победителей осенних литературных конкурсов «Дети читают классику детям» и «Осенний стихопад»
Среда, 18 Декабрь 2019

17 декабря в Доме творчества «Измайловский» состоялось торжественное награждение победителей осенних литературных конкурсов «Дети читают классику детям» и «Осенний стихопад». Победители этих конкурсов стали и первыми посетителями открывшейся ежегодной районной выставки «Зимняя сказка». На выставке юные поэты и лучшие чтецы получили дипломы и ежегодный сборник «Планета поэтов».

В ближайшее время все, кому интересно творчество участников конкурса «Осенний стихопад», смогут почитать электронную версию сборника «Планета поэтов» в группе Выставочного центра ДТ «Измайловский» ВКонтакте. А праздничное настроение в работах выставки «Зимняя сказка» доступно всем желающим до 17 января 2020 г.