"Новогодний вернисаж" – концерт коллективов отдела художественного творчества
Пятница, 20 Декабрь 2019

19 декабря в Доме творчества "Измайловский" состоялся концерт коллективов отдела художественного творчества – "Новогодний вернисаж". Учащиеся музыкальных и хореографических коллективов показали свои лучшие творческие номера, подготовленные за 1 полугодие этого учебного года.

Все зрительские места были заняты, свободных не осталось. Родители бурными аплодисментами приветствовали каждое выступление юных танцоров и музыкантов.

Ансамбль баянистов и аккордеонистов, оркестр народных инструментов "Измайловские балалайки", вокально-хоровой коллектив "Кантилена", учащиеся Клуба авторской песни "Берег" и хореографический ансамбль "Стимул" продемонстрировали зрителям свое мастерство. И, разумеется, поздравили всех с наступающим Новым годом! Искренность, непосредственность и увлеченность юных исполнителей, создали в зале неповторимую атмосферу праздника, радости и счастья.