Торжественное награждение победителей двух районных конкурсов
Понедельник, 20 Январь 2020

17 января состоялось торжественное награждение победителей двух районных конкурсов – XXVI Рождественской выставки-конкурса детского творчества «Зимняя сказка» и районного этапа V Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве».

В ежегодной выставке-конкурсе «Зимняя сказка» приняли участие юные художники из 15 образовательных учреждений Адмиралтейского района, а также студий нашего Дома творчества. Жюри оценило 136 работ; 44 рисунка получили дипломы разного достоинства.

Лучшие стихи и рисунки участников районного этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве» жюри отобрало для участия в региональном этапе и присудило соответствующие дипломы победителям в номинациях «Стихи» и «Рисунок».