Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Успех на региональном фестивале «Битва блогеров - 2020»
Воскресенье, 01 Март 2020

27 и 28 февраля учащиеся Школы медиажурналистики Дома творчества Измайловский Александра Заблодская и Максим Шаршаков (педагог – Кучальская М.А.) приняли участие в Региональном фестивале «Битва блогеров-2020», организатором которого является Академия цифровых технологий.

А. Заблодская и М. Шаршаков продемонстрировали членам жюри умения рационального использования компьютера для решения поставленных задач: снять видеосюжет, работать с различными монтажными программами, создать видеовизитку. На очном этапе фестиваля ребята приняли участие в мастер-классах по видеосъемке, монтажу и работе в студии, встретились с популярными блогерами и журналистами петербургских СМИ. А также прошли в финал фестиваля, где презентовали очную защиту своих работ.

Жюри фестиваля дало высокую оценку знаниям, умениям и творческим способностям учащихся коллектива «Школы медиажурналистики» Дома творчества «Измайловский»: Александра Заблодская награждена Дипломом I степени в номинации «Блог», а Максим Шаршаков получил Диплом I степени в номинации «OVER Монтаж».

Поздравляем юных блогеров с победой!