Министерство просвещения Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единый календарь событий 2018

Первенство Адмиралтейского района по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет по интернету
Среда, 20 Май 2020

19 мая Шахматный клуб Дома творчества "Измайловский" провел первенство Адмиралтейского района по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 по интернету, в котором приняли участие 98 юных шахматистов из 23 образовательных учреждений.

Абсолютным победителем соревнований стала Мутина София (ДТ «Измайловский»), на втором месте – Комлев Григорий (ДТ «Измайловский»/ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия), третье место завоевал Туров Дмитрий (ДТ «Измайловский»).

Среди девочек первое место заняла Мутина Евдокия (ДТ «Измайловский»), второе место у Дубининой Анастасии (ДТ «У Вознесенского моста»/ СОШ №243), на третьем месте – Костыгова Александра (ДТ «Измайловский»/ НОШ №615).