"Юность Адмиралтейского района – юность России"
Четверг, 04 Июнь 2020

Каждый год торжественная церемония "Юность Адмиралтейского района – юность России" собирает учащихся школ и учреждений дополнительного образования Адмиралтейского района, добившихся серьезных успехов в области спорта, технического творчества, предметных олимпиад, дополнительного образования. Это те ребята, которые завоевали призовые места в различных конкурсах, соревнованиях и фестивалях городского, всероссийского и международного уровней.

И этот год не стал исключением, просто чествование прошло в формате видеопоздравления — к ребятам обратилась начальник отдела образования Адмиралтейского района Санкт-Петербурга С.И. Петрова.

Наград традиционно удостоены учащиеся Дома творчества "Измайловский" ( https://www.youtube.com/watch?v=ePI0qPPnqHU&feature=emb_title –10.14 ). В 2020 году это

• Бойцова Анфиса, Клуб авторской песни «Берег» , педагог С.А. Батуев Волохова Алиса, Этнокультурный Центр «Китежград», педагоги: К.Р. Авакян, Е.В. Аньшина Воробьева Екатерина, Шахматный клуб, педагог В.Н. Стяжкин
  • Ивашкин Сергей, Клуб авторской песни «Берег», педагог С.А. Батуев
  • Игудин Денис, Шахматный клуб, педагог В.Н. Стяжкин
  • Келлер Анастасия, Этнокультурный Центр «Китежград», педагоги: К.Р. Авакян, Е.В. Аньшина
  • Красакова Юлиана, Хореографический ансамбль «Стимул», педагоги: Тетенькина Н.С.,Тетенькин С.М.
  • Кузьмичёва Анастасия, Хореографический ансамбль «Стимул», педагоги: Тетенькина Н.С.,Тетенькин С.М.
  • Кузнецова Дарья, Хореографический ансамбль «Стимул», педагоги: Тетенькина Н.С.,Тетенькин С.М.
  • Симонова Эрика, Архитектурное моделирование и конструирование, педагог Т.И. Шеcтернева
  • Сорокина Матрёна, Клуб авторской песни «Берег» , педагог С.А. Батуев
  • Швидок Эмилия, Основы театрального искусства, педагог М.Г. Плаум
  • Шемякинский Никита, Шахматный клуб, педагог И.А. Никифорова
  • Шуткина Таисия, Бумажное моделирование, педагог Н.Г. Акопян

Мы сердечно поздравляем наших учащихся и их педагогов! Всем отличившимся их педагоги обязательно вручат грамоты.