Районное методическое объединение руководителей школьных музеев
Понедельник, 21 Декабрь 2020

21 декабря в режиме видеоконференции состоялось районное методическое объединение руководителей школьных музеев, организованное и проведенное методистами ДТ "Измайловский".

Руководители школьных музеев повели итоги работы в первом полугодии. В этом учебном году такие мероприятия, как конкурс экскурсоводов школьных музеев и районная конференция "История одного экспоната", впервые прошли в дистанционном формате, и участники РМО обсуждали этот первый опыт. Было отмечено, что, несмотря на все трудности, связанные с карантином, учащиеся проявили большую активность и продемонстрировали высокое качество конкурсных работ. В ходе встречи был обсужден план работы на второе полугодие, а также возможности использования разных платформ и форм работы в дистанционном формате.