Итоги районного этапа XXIII городского конкурса юных экскурсоводов школьных музеев
Суббота, 26 Декабрь 2020

Подведены итоги районного этапа XXIII городского конкурса юных экскурсоводов школьных музеев образовательных организаций Санкт-Петербурга. В этом году конкурс проходил в дистанционном формате. Участники (а это 14 человек из 8 образовательных учреждений Адмиралтейского района) представили на суд жюри видеоролики с записью экскурсии или фрагмента экскурсии. Несмотря на все сложности, представленные экскурсии были подготовлены на высоком уровне. Перед жюри стояла непростая задача.

В итоге места распределились следующим образом:

• Волкова Анастасия, Центр «Динамика» № 616, педагог – М.А. Харахнина;
  • Гребенкова Полина, ГБОУ СОШ № 235, педагог – В.В. Белевич.

• Мехманова Ырыскан, школа № 259, педагоги: А.К. Осепян, М.С. Пушкарева;
  • Гуляева Дарья, гимназия № 272, педагоги: Т.А. Родина, И.К. Роговская.

• Никиян Айк, школа № 259, педагоги: А.К. Осепян, М.С. Пушкарева;
  • Ерофеева Елизавета, Вторая Санкт-Петербургская гимназия, педагоги: И.М. Денисова, А.В. Пислегина.

Поздравляем победителей!

Жюри также определило участников, которые будут представлять Адмиралтейский район на городском этапе.

Спасибо всем юным экскурсоводам и их педагогам!