Успех на Открытой городской выставке-конкурсе детских дизайн-проектов «Новый год – 2021»
Воскресенье, 21 Февраль 2021

С 25 декабря 2020 года по 8 февраля 2021 года проводилась традиционная Открытая городская выставка-конкурс детских дизайн-проектов «Новый год – 2021». В середине февраля жюри огласило свой вердикт, и в числе победителей были названы учащиеся студий Дома творчества "Измайловский":

• учащиеся студии "Графический дизайн" (педагог - И.А. Голунова) получила два диплома II степени;
  • учащиеся студии «Бумажное моделирование (педагог - Н.Г. Акопян) были награждены дипломом I степени и двумя дипломами II степени;
  • учащиеся студии компьютерной графики и анимации (педагог - Е.А. Александрова) удостоены диплома III степени, диплома лауреата и двух дипломов II степени.

Посмотреть работы, занявшие призовые места, можно в группе Дома творчества "Измайловский" ВКонтакте https://vk.com/wall-144443974_2310

Поздравляем!