Районное методическое объединение руководителей школьных музеев
Вторник, 18 Май 2021

17 мая в музее "Дорогами партизанской славы" школы № 266 состоялась встреча руководителей музеев образовательных учреждений в рамках районного методического объединения руководителей музеев образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Участники познакомились с выставкой "Нет войне", на которой представлены рисунки детей членов Союза художников, эвакуированных из блокадного Ленинграда. Выставка подготовлена при содействии Музея искусства Санкт-Петербурга XX–XXI веков.

Кроме того, в ходе встречи участники проанализировали мероприятия, прошедшие в 2020-2021 учебном году, обсудили план работы на новый учебный год и ознакомились с положениями районных конкурсов и мероприятий.