Выставка "Книга сказок" в Российском государственном педагогическом университете им. Герцена
Пятница, 03 Декабрь 2021

2 декабря учащиеся и педагоги этнокультурного Центра "Китежград" Дома творчества "Измайловский" посетили выставку "Книга сказок" в Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена. Выставка была организована Институтом художественного образования РГПУ им. А.И. Герцена, Международным союзом педагогов-художников и Городским методическим объединением педагогов по декоративно-прикладному искусству.

Наши учащиеся не только приняли участие в выставке, но и стали победителями конкурса, который проходил в ее рамках! Диплом 1 степени получили:

• Алексей Чижиков и Иван Ерофеев (педагог - К.Р. Авакян) за коллективную работу "Спящая красавица";
  • Петр Рудь, Тимофей Кузьмин, Арина Загоскина и Сергей Панин (педагог - Т.Ю. Пискорская) за керамическую работу "Шкаф волшебника";
  • Ксения Томозова, Екатерина Ткаченко, Марина Шикаева, Никита Решетников и Степан Шибаев (педагог - Н.В. Павлюкова) за коллективную работу "Тканый Петербург" и за коллективную работу "Сказка о царе Салтане".

Диплом 2 степени получили Екатерина Степанова, Анастасия Семенова, Алиса Немерова, Василий Панин, Агата Нордберг и Тимофей Владыкин (педагог - М.А. Никольская) за коллективную работу "5 Солнц".

В конце визита ребята подарили устроителям выставки свои рождественские открытки.