Подведены итоги районного конкурса "Мировое древо"
Среда, 20 Апрель 2022

в Этнокультурном центре "Китежград" подведены итоги районного конкурса "Мировое древо". Дом творчества "Измайловский" проводит "Мировое древо" ежегодно, и в этот раз конкурс был посвящен культуре народов России, так как 2022 г. объявлен годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов.

Всего в конкурсе приняло участие 235 детей из 9 образовательных учреждений района. Из них, по мнению жюри, 14 стали победителями в номинации "Декоративно-прикладное творчество", 5 – в номинации "Изобразительное искусство", 6 – в номинации "Сценический жанр". Кроме того, жюри определило 4 лауреатов в номинации "Декоративно-прикладное творчество" и 1 лауреата в номинации "Сценический жанр".

Поздравляем! Дипломы будут вручены победителям и лауреатам после майских праздников.