Награждение лауреатов и победителей конкурсов
Четверг, 17 Ноябрь 2022

17 ноября в Доме творчества «Измайловский», в здании по адресу: Рижский пр., 27, приветствовали и поздравляли лучших из лучших – лауреатов и победителей конкурсов, внесших значительный вклад в прославление Адмиралтейского района. В торжественной обстановке Глава администрации Адмиралтейского района Сергей Иванович Оверчук наградил учащихся и работников учреждений социального обслуживания населения, учреждений по работе с подростками и молодежью, образовательных учреждений, учреждений физической культуры и спорта, отличившихся при проведении летней оздоровительной кампании 2022 г., внесших большой вклад в развитие физической культуры и спорта, добившихся высоких спортивных результатов, за добросовестный труд и высокие достижения, за достигнутые успехи в военно-спортивной подготовке.

Перед гостями выступили учащиеся Дома творчества «Измайловский»: солисты ансамбля народных инструментов «Измайловские балалайки», Ансамбль баянистов и аккордеонистов, коллектив спортивного бального танца «Элит» и солист вокально-хорового коллектива «Кантилена» Алессандро Кузнецов.

Для всех гостей была проведена экскурсия по особняку Кирштенов – потомков основателя резиновой промышленности в Санкт-Петербурге.