Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Районный этап регионального конкурса юных экскурсоводов школьных музеев
Среда, 23 Ноябрь 2022

22 ноября в Доме творчества «Измайловский» состоялся районный этап регионального конкурса юных экскурсоводов школьных музеев образовательных организаций Санкт-Петербурга. Это подведение итогов исследовательской работы, обмен накопленным опытом, своеобразная школа мастерства, где лучшие в Адмиралтейском районе экскурсоводы школьных музеев и их наставники могут показать свои достижения и увидеть достижения своих коллег.

18 лучших экскурсоводов школьных музеев Адмиралтейского района из 10 образовательных учреждений представили свои экскурсии (или фрагменты экскурсии) на самые разные темы: от блокады Ленинграда и трагедии на станции Лычково в годы Великой Отечественной войны до гимназических страниц в биографии Александра и Григория Пушкиных, сыновей поэта, или диафильмов советского времени.

Благодарим всех участников! Итоги конкурса будут подведены до 1 декабря и опубликованы здесь, в группе, а также на сайте Дома творчества «Измайловский». Фотографии, сделанные во время конкурса, вы найдете здесь https://vk.com/album-165763546_289989074