Методическое объединение педагогов музыкального направления и театральных студий, педагогов по хореографии и цирковому искусству
Четверг, 09 Февраль 2023

9 февраля состоялось заседание методического объединения педагогов музыкального направления и театральных студий, а также педагогов по хореографии и цирковому искусству. Участники МО обсудили в ходе встречи вопросы репертуарной политики и ее формирования в творческом коллективе.

А.Ю. Филиппов и С.М. Тетенькин рассказали об особенностях репертуара хореографических и музыкальных коллективов. Подвела итог заседания методического объединения заместитель директора по учебно-воспитательной работе И.Ю. Высоцкая, сказав, что умело подобранный, высокохудожественный репертуар дает коллективу возможность вести активную творческую жизнь, постоянно повышать исполнительское мастерство в целом и каждого отдельного исполнителя в частности. Поэтому вопрос о том, что включать в репертуар, - определяющий в деятельности творческого коллектива.