Творческая встреча учащихся ансамбля баянистов и аккордеонистов со студентами Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова
Четверг, 06 Апрель 2023

6 апреля в Доме творчества "Измайловский" состоялась творческая встреча учащихся ансамбля баянистов и аккордеонистов со студентами Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова (класс преподавателя А.М. Кузнецова). Встреча была организована в рамках профориентационного проекта "Фактор успеха".

Учащиеся ансамбля с большим интересом прослушали небольшой концерт, а после смогли пообщаться со студентами и открыть для себя много нового в профессии музыканта и артиста.

Благодарим студентов музыкального училища и А.М. Кузнецова за сотрудничество и будем с нетерпением ждать новой встречи!