Добрый субботник
Суббота, 29 Апрель 2023

Весь апрель в Петербурге проходит месячник благоустройства, в ходе которого коммунальные службы чистят и моют город, а сотрудники садово-парковых хозяйств озеленяют Северную столицу. В эти дни все горожане помогают коммунальным службам, проводят работы по уборке и благоустройству дворовых территорий, парков и садов. От участия каждого из нас зависит, каким будет наш город.

29 апреля все желающие смогли принять участие в Добром субботнике, который проводится у нас в городе уже в третий раз. В Добром субботнике традиционно приняли участие учащиеся и педагоги Дома творчества "Измайловский". Они не только привели в порядок территорию вокруг зданий ДТ "Измайловский", но и подарили всем участникам Дорого субботника свои свои яркие творческие номера.