Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Фестиваль творческих проектов "Культурное наследие Санкт-Петербурга"
Четверг, 18 Май 2023

Две значимые темы – "Год педагога и наставника в Российской Федерации" и "320-летие Санкт-Петербурга" – собрали сегодня учащихся ансамбля баянистов и аккордеонистов, оркестра народных инструментов "Измайловские балалайки", вокально-хорового коллектива "Кантилена", цирковой студии, хореографического ансамбля "Путь", коллектива современных спортивных танцев "Дискавери", вокально-хорового коллектива "Твой голос" и Клуба авторской песни "Берег" на Фестиваль творческих проектов "Культурное наследие Санкт-Петербурга".

Для защиты было представлено 13 работ, над которыми в течение учебного года работали наставники с наставляемыми под руководством своих педагогов. Опыт такой работы позволил раскрыться новым талантам наших учащихся, а также помог сформировать умения и навыки, которые, несомненно, пригодятся ребятам в будущем. Одна из секций успела не только представить свои работы, но и пройти викторину "История переименований Санкт-Петербурга" на платформе Quizizz.

Приятным сюрпризом для учащихся стало награждение. Каждый участник получил по сертификату и памятному подарку с изображением любимого города!