Отчетный концерт вокально-хорового коллектива "Кантилена"
Четверг, 25 Май 2023

24 мая состоялся отчетный концерт вокально-хорового коллектива "Кантилена" (педагог – И.Ю. Высоцкая).

Песни о городе и о мире, о дружбе и о детстве прозвучали для лучших зрителей – родителей, близких и друзей! Громкими аплодисментами они встречали каждое музыкальное произведение. Приятным сюрпризом стала песня "Эхо", которая прозвучала в исполнении самой Ирины Юрьевны. И, конечно, в преддверии Дня города в финале была исполнена песня "Гимн Петербургу", написанная композитором Ольгой Фадеевой и её отцом, поэтом И.Н. Фадеевым. Этот гимн любви к прекрасному городу стал творческим подарком музыкантов к 300-летнему юбилею Санкт-Петербурга и для учащихся нашего вокально-хорового коллектива!

И.Ю. Высоцкая подвела итоги учебного года, сказав много добрых слов как учащимся, так и в адрес родителей!