Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Педагогический совет «Итоги работы учреждения за 2022–2023 учебный год. Современные ориентиры в дополнительном образовании»
Среда, 31 Май 2023

31 мая в Доме творчества «Измайловский» состоялся педагогический совет «Итоги работы учреждения за 2022–2023 учебный год. Современные ориентиры в дополнительном образовании».

Врио директора Н.В. Шаталовой была представлена информация по итогам учебно-воспитательной работы в ГБУ ДО ДТ «Измайловский» за 2022–2023 учебный год, после чего заведующие отделами представили значимые достижения работы в каждом отделе. Заместитель директора по массовой и методической работе С.В. Прасолова представила  результаты деятельности методической службы за 2022–2023 учебный год и достижения педагогов в профессиональных конкурсах.

Кроме того, были  подведены итоги фестиваля педагогических практик «Наставничество – путь к успеху», целью которого являлось создание условий для трансляции и выявления лучших практик наставничества по форме «педагог-педагог». Лучшими наставническими парами и группами по результатам оценки жюри стали: О.О. Попова  — А.А. Слышенкова и Е.А. Васильева, О.М. Стяжкина — А.В. Стяжкина, М.А. Никольская — Т.А. Садикова, Т.Ю. Пискорская — А.С. Денисова. Жюри определило и лучших наставников. Ими стали О.О. Попова и О.М. Стяжкина.