«Я открываю мир»
Четверг, 19 Сентябрь 2013

18 сентября в выставочном Центре Санкт-Петербургского Союза Художников открылась общегородская выставка «Я открываю мир», которая является продолжением традиции проведения выставок детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества уже более 20 лет. Выставка «Я открываю мир. 2013» – о путешествиях, в которых дети открывают для себя не только новые, но и давно любимые города, а также новые возможности освоения и общения с миром архитектуры, природы, людьми разных культурных традиций. На выставке Отдел ИЗО и ДПИ Дома детского творчества "Измайловский" представил 25 творческих работ, а "Китежград" – 30.

Выставка стала площадкой для возникновения и укрепления дружеских связей между творческими коллективами и их педагогами Петербурга.