«Танцевальная мозаика»
Вторник, 24 Февраль 2015

24 февраля во Дворце детского (юношеского) творчества «У Вознесенского моста» состоялся районный смотр-конкурс хореографических и танцевальных коллективов Адмиралтейского района «Танцевальная мозаика». В конкурсе приняло участие шесть хореографических коллективов Дома детского творчества «Измайловский»: театр танца и пластики «Пирамида» (педагог – Варганова А.В.), хореографический коллектив «Стимул» (педагог – Тишкина Т.В.), хореографический коллектив «Пируэт» (педагог – Марченко Е.И.), коллектив современного спортивного танца «Дискавери» (педагог – Погосова О.М.), коллектив современного спортивного танца «Танцландия» (педагог – Мартынов С.В.) и хореографический ансамбль «Радуга» (педагог – Киселева А.Е.).

Хореографические коллективы ДДТ "Измайловский" выступили успешно и были награждены:

• в младшей возрастной группе: дипломом 1 степени – учащиеся театра танца и пластики «Пирамида», дипломом II степени – учащиеся хореографического ансамбля «Радуга».
  • в средней возрастной группе: дипломом 1 степени – учащиеся хореографического ансамбля «Радуга», дипломом II степени – учащиеся театра танца и пластики «Пирамида», дипломом III степени – учащиеся хореографического коллектива «Стимул».
  • в старшей возрастной группе дипломом III степени награждены учащиеся коллектива современного спортивного танца «Дискавери».

Специальным дипломом «За воплощение классических традиции» награждены учащиеся хореографического коллектива «Пируэт».