Коллективы Дома творчества "Измайловский" на выставке в Манеже
Воскресенье, 19 Март 2017

17 марта в Центральном выставочном зале «Манеж» открылась выставка детского изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества «Соберемся все вместе!», посвященная 80-летию ГДТЮ. На выставке представлены творческие достижения учащихся домов творчества Санкт-Петербурга. 18 марта в рамках выставки представил свою программу и Дом творчества "Измайловский". Пришедшие на выставку могли попробовать свои силы в рисовании песком на световом столе, где можно было создать не только любимого персонажа, но даже настоящий мультфильм; любителей мягкой игрушки или техники "бумажная пластика" ждали матер-классы педагогов ИЗО и ДПИ. Кроме того, большую и разнообразную концертную программу для посетителей подготовили хореографические и вокальные коллективы Дома творчества "Измайловский" (зрителям были представлены танцевальные и цирковые номера, выступление вокального эстрадного ансамбля и оркестра народных инструментов), подготовил свою игровую программу и этнокультурный Центр "Китежград" - словом, каждый, кто попал на выставку 18 марта, мог выбрать что-то интересное для себя.