Фестиваль театральных коллективов Дома творчества «Измайловский»
Суббота, 25 Март 2017

24 марта прошел Фестиваль театральных коллективов Дома творчества «Измайловский», посвященный 135-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского. Свои постановки, приуроченные к этой дате, показали:

• Театральная студия «Галерка»: сценическую постановку «Муха-Цокотуха» (педагог – Цыганкова З.А.) и  сценическую постановку «Телефон» (педагоги – Поликарпова С.И. и Цыганкова З.А.);
  • Театральная студия педагога Стукал Е.Д.: сценическую постановку «Краденое Солнце»;
  • Театральная студия педагога Плаум М.Г.: литературно-музыкальную композицию «ПРО Чуковского», посвященную жизни и творчеству писателя.

Родители, дети и педагоги с интересом следили за представлениями. Это еще раз доказало, что такие встречи полезны: они дают возможность участникам коллективов познакомиться друг с другом, понять и оценить уровень своей подготовки, а главное – лучше узнать творчество выдающихся деятелей литературы, внесший большой вклад в литературное наследие нашей страны.