| Педагогический совет «Итоги работы ГБУ ДО ДТ «Измайловский» за 2025-2026 учебный год» |
| Пятница, 29 Май 2026 |
|
29 мая в Доме творчества «Измайловский» состоялся педагогический совет «Итоги работы ГБУ ДО ДТ «Измайловский» за 2025-2026 учебный год». Директор ДТ «Измайловский» Н.В. Шаталова подвела итоги учебно-воспитательной деятельности за 2025-2026 учебный год и озвучила данные о переводе учащихся, обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам, на следующий год обучения. Заместитель директора по учебно-методической работе И.Ю. Высоцкая рассказала о системе работы по выявлению, развитию и продвижению одаренных и талантливых учащихся. Заведующий отделом методической работы Т.Н. Дементьева в своем докладе остановилась на вопросах воспитательной работы как стратегического приоритета и подвела итоги реализации целевой модели наставничества за 2025-2026 учебный год, а методист С.В. Прасолова представила доклад «Традиционные российские духовно-нравственные ценности - аксиологические основы и целевые ориентиры образования, развития личности». После этого слово снова взяла директор ДТ «Измайловский» Н.В. Шаталова, которая рассказала о работе учреждения в летний период и наградила педагогических работников за успехи в образовании и воспитании.
|






















