Праздничный концерт, посвященный Дню Победы
Суббота, 27 Апрель 2024

26 апреля в Доме творчества «Измайловский» прошел праздничный концерт, посвященный Великому празднику – Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

В начале концерта с приветственным словом выступили Глава Адмиралтейского района С.И. Оверчук и Глава Муниципального образования «Измайловское» О.В. Бубнова, которые поздравили ветеранов и жителей Адмиралтейского района с наступающим праздником, пожелали им здоровья и благополучия.

А затем прозвучали популярные песни военных лет, музыка и стихи, посвященные Дню Победы. Свои яркие творческие номера представили учащиеся Эстрадного вокального ансамбля «Созвучие» (педагоги: Н.М. Раздолина, М.Д. Медведь), хореографического ансамбля «Путь» (педагог - С.М. Тетенькин), театральной студии «Галерка» (педагоги: С.И. Поликарпова, З.А. Цыганкова), цирковой студии (педагог - Л.Л. Шайхиева), хореографического коллектива «Пируэт» (педагог - Е.И. Марченко), студии бального танца «Элит» (педагог - М.Э. Крылова) и хоровой студии «Твой голос» (педагог - И.А. Коншина). Концерт, посвященный 79-летию со Дня Победы, был построен так, что в сопровождении стихов, танцев и песен провел зрителей от предвоенной поры через ужас известия о начале войны, тяжелые годы боев, фронтовые и тыловые военные дни к светлому маю 1945 года и самому счастливому дню окончания войны. Получилось незабываемое мероприятие, которое подарило много радости и эмоций нашим гостям.

Благодарим учащихся и педагогов, которые приняли участие концерте.

Поздравляем всех с наступающим великим праздником! С Днем Победы!