Победа на XXVII международном детском конкурсе дизайна, изобразительного и прикладного искусства "Комната моей мечты"
Вторник, 30 Апрель 2024

Учащиеся изостудий "Чебурашка" и "Магия красок", студии вышивки и студии дизайна Дом а творчества "Измайловский" приняли участие в XXVII международном детском конкурсе дизайна, изобразительного и прикладного искусства "Комната моей мечты". Учащиеся студии дизайна (педагог - Н.В. Куракова) стали победителями.

26 апреля состоялась церемония награждения победителей в Театрально-концертном комплексе "Карнавал", на которой Дарья Целуйко была удостоена диплома первой степени в номинации "Вдохновленные шедевром" за авторский шоппер "Воспоминание о саде в Эттене" (по мотивам картины Винсента ван Гога). Платок Дарьи Перятинской "Хохлома" занял второе место в номинации "Дизайн одежды. Аксессуары". Наталья Ксенофонтова за платок "Мотивы русского орнамента" удостоилась диплома лауреата. Ее работа также была представлена на выставке.

Поздравляем наших юных мастериц и их педагогов!