Отчетные спектакли в театральных студиях
Четверг, 30 Май 2024

23 и 24 мая ребята, занимающиеся в Доме творчества "Измайловский" по программе "Основы театрального искусства", показали спектакль-сказку "Крылья для Дюймовочки". Целый год они осваивали актерское мастерство, сценическую речь и пластику движений. Отчетные спектакли показали, чему они научились.

Это было красиво, трогательно, талантливо и с полной самоотдачей. Наши маленькие актеры показали зрителям, что никогда не надо сдаваться, нельзя опускать руки даже в самых сложных жизненных ситуациях, а главное – надо быть добрыми и отзывчивыми, помогать тем, то оказался в беде. Добрая волшебная сказка, яркие костюмы и игра наших юных актеров создали неповторимую атмосферу праздника. Благодарим учащихся за любовь к театральному искусству, а педагогов С.И. Поликарпову и З.А. Цыганкову – за проделанную колоссальную работу!

Пусть в новом учебном году всех ждут новые яркие выступления и творческие победы!