День учителя физической культуры–2018
Понедельник, 26 Март 2018

26 марта на базе СК "Академия волейбола Платонова" в рамках Петербургского международного образовательного форума было проведено общегородское мероприятие «День учителя физической культуры», собравшее более семисот петербургских учителей. В ходе праздника были награждены лучшие учителя физической культуры, победители и призеры конкурса педагогических достижений по физической культуре и спорту в Санкт-Петербурге и других профессиональных  смотрах-конкурсах. Одним из подарков для собравшихся стал творческий номер учащихся Образцового детского коллектива  акробатического рок-н-ролла "Лидер" – ребята из Дома творчества "Измайловский" продемонстрировали зрителям свой танцевальный номер "Балерины-клоуны", который зрители наградили бурными аплодисментами.