Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Педагогический совет
Пятница, 11 Январь 2019

11 января в Доме творчества "Измайловский" прошел педагогический совет на тему: "Проектная деятельность как средство повышения познавательной инициативы и социальной активности учащихся".

После приветственного слова директора Дома творчества А.И. Балышевой с докладом на тему "Организация проектной деятельности с учащимися в дополнительном образовании" выступила О.Н. Крылова, д.п.н, профессор, проректор по научной работе СПб АППО.

Затем заместитель директора по массовой и методической работе С.В. Прасолова рассказала о проектной деятельности как средстве повышения познавательной и социальной активности учащихся в Доме творчества "Измайловский", а заместитель директора по УВР Н.В. Шаталова выступила с докладом "Результативность реализации образовательных программ и основные вопросы организации и осуществления образовательной деятельности".

Кроме того, была дана информация, касающаяся инструктажа обучающихся по охране труда и правилам дорожного движения, а ряду сотрудников были вручены грамоты и благодарности.