Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Педагогичесский совет "Дом творчества: траектория развития"
Вторник, 28 Май 2019

28 мая в Доме творчества "Измайловский" прошел итоговый педагогический совет на тему: "Дом творчества: траектория развития".

Директор Дома творчества А.И. Балышева рассказала о перспективах и основных направлениях деятельности учреждения в новом учебном году. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Н.В. Шаталова рассказала об итогах учебно-воспитательной работы за 2018-2019 учебный год и показателях самообследования. Заместитель директора по массовой и методической работе С.В. Прасолова осветила основные направления деятельности методической службы, методических объединений педагогов, аттестации педагогических работников и повышении квалификации, а также вопрос об организации работы по размещению информации в сети Интернет и мониторинге сайтов и социальных групп учебных объединений.

Кроме того, прозвучали поздравления в адрес коллективов, отметивших в этом году юбилеи. Это эстрадный вокальный ансамбль "Созвучие" и военно-исторический клуб "Орден Белого Дракона". Ряду сотрудников были вручены почетные грамоты и благодарности.