Районный этап XXII городского конкурса юных экскурсоводов школьных музеев
Четверг, 28 Ноябрь 2019

6 ноября в Доме творчества "Измайловский" прошел районный тур XXII городского конкурса юных экскурсоводов школьных музеев. В нем приняли участие 14 юных экскурсоводов из 8 образовательных учреждений Адмиралтейского района. Участники представили экскурсии или фрагменты экскурсий по экспонатам своих школьных музеев. В своих выступлениях юные экскурсоводы использовали презентации, а также некоторые экспонаты. Жюри оценило работы и выступления следующим образом:

• I место разделили Макаренко Ева (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) и Федоткин Иван (школа-интернат №2)
  • II место – Мехманова Ырыскан (школа № 259)
  • III место – Пазухина Лидия (школа № 238)

В номинации "Экскурсия на иностранном языке" I место занял Шевченко Андрей (гимназия № 272), а II досталось Лобановой Ксении (Вторая Санкт-Петербургская гимназия).

Поздравляем победителей и благодарим всех участников. Победители районного тура будут представлять Адмиралтейский район на городском конкурсе.