Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Фестиваль проектных и исследовательских работ учащихся ДТ "Измайловский"
Среда, 25 Декабрь 2019

24 декабря в Центре интерактивных программ стартовал Фестиваль проектных и исследовательских работ учащихся наших творческих коллективов – хореографического ансамбля "Стимул" и вокально-хорового коллектива "Кантилена".

Были представлены разнообразные творческие работы – ребята вдумчиво и ответственно подошли к новому для них направлению. Участники Фестиваля узнали много нового, расширили кругозор и объединив знания по разным предметам в единую картину мира. Завершилось мероприятие творческой встречей с нашей выпускницей – Екатериной Кобба (Буровой), актрисой театра и кино, выпускницей Высшего Театрального училища им. М.С. Щепкина.

Екатерина рассказала нашим ребятам о том, как она занималась в вокально-хоровом коллективе "Кантилена", в изостудии "Белая ворона" и в коллективе бального танца "Танцмастер", а также о том, как занятия в столь разных коллективах способствовали в ее творческой деятельности и помогли в будущем становлению актерской карьеры.

Наши учащиеся, у которых это был первый опыт общения с творческой личностью в стенах Дома творчества, засыпали киноактрису вопросами.