Министерство образования и науки Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Туристский слет

"ОСЕНЬ-2018", ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

По итогам соревнований команды заняли следующие места:

13 СЕНТЯБРЯ:

  • Среди 5 классов:
  • 1 место – школа № 280, 2 место – школа № 564(5а), 3 место – школа №241(5б)

  • Среди 6 классов:
  • 1 место – школа № 266, 2 место  – школа № 255 (6 б), 3 место – школа № 280

  • Среди 7 классов:
  • 1 место – школа № 266, 2 место – гимназия № 272, 3 место – школа № 235

    14 СЕНТЯБРЯ:

    • Среди 7–8 классов:

    1 место – школа № 307(8а); 2 место – школа № 564; 3 место – школа № 225;

    • Среди 9–10 классов:

    1 место - гимназия № 272, 2 место - школа № 263; 3 место - школа № 280 (10)

    • Среди 11 классов:

    1 место - школа № 238, 2 место  -  лицей № 281

     

    "ВЕСНА-2018", ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

    По итогам соревнований команды заняли следующие места:

    3 МАЯ:

  • Среди 5–6 классов:
  • 1 место – школа № 280 (6 кл.), 2 место - школа № 564, 3 место – гимназия № 278 (5)

  • Среди 7 классов:
  • 1 место – школа № 280, 2 место - школа № 287

    4 МАЯ:

  • Среди 7 классов:
  • 1 место – школа № 307 (7 "В"), 2 место – школа № 307 (7 "Б"), 3 место – школа № 564

    • Среди 8–9 классов:

    1 место - школа № 280 (9), 2 место - школа № 278 (9), 3 место - школа № 225 (8)

    • Среди 10–11 классов:

    1 место – школа № 263, 2 место – школа № 287

     

    "ЗИМА-2018", ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

    По итогам соревнований команды заняли следующие места:

    • Среди 5–6 классов:

    1 место – школа №280 (5/6), 1 место – школа № 245 (6К), 2 место - школа № 245 (5А), 2 место - гимназия № 272 (5-1), 3 место – гимназия № 272 (5-2)

  • Среди 8-10 классов:
  • 1 место - школа № 280 (9/10), 2 место - гимназия № 272 (8А), 3 место - школа № 245(8)

    1 место - школа 238(11а), 2 место - школа № 238(11б), 3 место - Лицей № 281(11 б)

     

     

    "ОСЕНЬ-2017", ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

    13 СЕНТЯБРЯ

    По итогам соревнований команды заняли следующие места:

  • Среди 5-х классов:
  • 1 место – школа № 238, 2 место - школа № 307, 3 место – школа № 266

  • Среди 6-х классов:
  • 1 место – школа № 255, 2 место - школа № 235, 3 место – школа № 307, 3 место - школа № 245

  • Среди 7-х классов:
  • 1 место – гимназия № 278

    14 СЕНТЯБРЯ:

  • Среди 7-х классов:
  • 1 место – школа № 307

    • Среди 8-х классов:

    1 место - школа № 225, 2 место - школа № 280, 2 место - гимназия № 272, 3 место - лицей № 281

    • Среди 9-х классов:

    1 место – школа № 280, 2 место – школа № 255, 3 место – лицей № 281

    • Среди 10-х классов:

    1 место – школа № 263, 2 место – школа № 266, 3 место – школа № 287, 3 место - школа № 280

     

     

    "ВЕСНА-2017", ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

    11 МАЯ

    По итогам соревнований команды заняли следующие места:

  • Среди 5-6-х классов:
  • 1 место – школа № 245 (5), 2 место - гимназия № 278 (6-2), 3 место – школа № 307 (6б)

    12 МАЯ:

  • Среди 7-х классов:
  • 1 место – гимназия № 272, ДТ «Измайловский, 2 место - школа № 280 (7-1), 3 место - школа № 280 (7-2), 3 место - гимназия № 278 (7-1)

    • Среди 8-х классов:

    1 место - школа № 263, ДТ «Измайловский, 2 место - школа № 280, 3 место - школа № 238, 3 место - гимназия № 278

    • Среди 9-10-х классов:

    1 место – гимназия № 278 (10-1), 2 место – школа № 287, 3 место – гимназия № 278 (10-а), 3 место – школа № 238

     

     

    "ЗИМА-2017", ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

    По итогам соревнований команды заняли следующие места:

    • Среди 5–6 классов:

    1 место – школа №280 (5б), 2 место - школа №232\ДТ "Измайловский", 2 место - школа № 280 (5а),  3 место – школа №280 (6)

  • Среди 7–8 х классов:
  • 1 место - школа №263\ДТ «Измайловский», 2 место - гимназия № 272\ДТ "Измайловский", 2 место - школа № 280 (7),  3 место - школа №280 (8)

    • Среди 9–10 классов:

    1 место – школа № 245 (10-11), 2 место – школа № 245 (9–10), 2 место – школа № 287,  3 место – школа №259

     

     

    "ОСЕНЬ-2016", ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

    14 СЕНТЯБРЯ

    По итогам соревнований команды заняли следующие места:

    • Среди 5-х классов:

    1 место – школа №280, 2 место - школа №238 (5б), 3 место – школа №288, 3 место - лицей №281 (5а)

    • Среди 6-х классов:

    1 место - школа №287, 2 место - школа №280, 2 место - школа №307 (6б), 3 место - школа №288, 3 место - гимназия № 278 (6б)

    • Среди 7-х классов:

    1 место - школа №238, 2 место - школа №245, 3 место - школа №280

    15 СЕНТЯБРЯ

    • Среди 7-х классов:

    1 место – гимназия №272, команда ДТ «Измайловский», 2 место – школа №225, 3 место – школа №266(7б)

    • Среди 8-х классов:

    1 место - школа №263, команда ДТ «Измайловский», 2 место – школа №280, 3 место – школа №245, 3 место – школа №238 (8а)

    • Среди 9-х классов:

    1 место - школа №234 (9б), 2 место - школа № 238 (9а), 3 место - гимназия №278 (9а)

    • Среди 10-х классов:

    1 место - школа №280, 1 место - школа №266, 2 место - школа №287, 3 место - гимназия №278 (10-1)

     

     

    "ВЕСНА-2016", ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

    12 МАЯ

    По итогам соревнований команды заняли следующие места:

    1 место - школа №241, 1 место - школа №266, 2 место - школа №238(5б), 3 место - школа №280(5-1)

     

  • Среди 6-х классов:
  • 1 место – школы №263\ДТ «Измайловский», 2 место - школа №280, 3 место - лицей №281 (6а)

    • Среди 7-х классов:

    1 место – лицей № 281(7а), 2 место - школа №280, 2 место - школа №245 (7к), 3 место – лицей № 281(7б)

    13 МАЯ:

  • Среди 7-х классов:
  • 1 место - школа №263\ДДТ «Измайловский, 2 место - школа №245 (7к), 3 место - школа №225

    • Среди 8-х классов:

    1 место - школа №234 (8б), 2 место - школа №288, 3 место - школа №245

    • Среди 9–10-х классов:

    1 место – школа №287, 2 место – школа №266, 2 место – гимназия №278 (9-2), 3 место – лицей № 281 (10а)

    1 МАРТА, "ЗИМА-2016"

    ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

    По итогам соревнований команды заняли следующие места:

    • Среди 5–6 классов:

    1 место – школа №280(6), 2 место - школа №232, 3 место – школа №280 (5), 3 место - гимназия №272(6)\ДТ «Измайловский»

    • Среди 6–7 классов:

    1 место - школа №280, 2 место - гимназия №278\ДТ «Измайловский», 2 место – школа №307, 3 место - школа №245(7-1), 3 место - лицей №281\ДТ «Измайловский»

    • Среди 9–10 классов:

    1 место – школа №280, 2 место – гимназия №272, 3 место – школа №245 (10)

    • Среди 9–10 классов:

    1 место – школа №280, 2 место – гимназия №272, 3 место – школа №245 (10)

    «Техника лыжного туризма»

    Личный зачет:

    5–6 класс:

    • юноши: 1 место - Матвеев Василий (школа №288), 2 место - Щендрихин Юрий (школа № 245), 3 место - Канатов Самат (школа №317)
    • девушки: 1 место – Николаева Марина (гимназия №278) 2 место – Старкова Полина (школа №307) 3 место – Шаргина Инна (гимназия №278)

    7–8 класс:

    • юноши: 1 место - Кукарин Илья (школа №307), 2 место - Кузнецов Сергей (гимназия №272), 3 место - Бойцов Даниил (гимназия №272)
    • девушки: 1 место - Ефимова Дарья (гимназия №272), 2 место - Богданова Алиса (гимназия №272), 3 место - Мухина Александра (гимназия №272)

    9–10 класс:

    • юноши: 1 место - Пономаренко Станислав (гимназия №272), 2 место – Магомедов Мурад (гимназия №272), 3 место – Бамматов Ислам (школа №245)

     

    9–10 СЕНТЯБРЯ, "ОСЕНЬ-2015"

    ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

    По итогам соревнований команды заняли следующие места:

    • Среди 5 классов:

    1 место – школа № 234, 2 место – лицей № 281 (5а), 3 место – школа № 280 и школа № 338 (5б)

    • Среди 6 классов:

    1 место – школа № 280 и школа № 266, 2 место – гимназия № 272, 3 место – лицей №281 (6а) и школа № 307

    • Среди 7 классов:

    1 место – школа № 280, 2 место – школа № 259, 3 место – школа №238 (7б) и лицей № 281 (7а - 2)

    • Среди 7 классов 10 сентября:

    1 место – школа № 225, 2 место – школа № 307 (7а), 3 место – школа № 288

    • Среди 8 классов:

    1 место – школа № 263, 2 место – школа № 234 (8а), 3 место – школа № 288

    • Среди 9 классов :

    1 место – гимназия № 278 (9-1), 2 место – школа № 287, 3 место – школа № 266 (9а)

    • Среди 10 классов :

    1 место – гимназия № 278 (10-1), 2 место – школа № 256 и школа № 238, 3 место – школа № 234

    • Среди 11 классов :

    1 место – школа № 280, 2 место – лицей № 281 и команда ДДТ "Измайловский",

    3 место – школа № 245

     

    13–14 МАЯ, "ВЕСНА-2015"

    ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

    По итогам соревнований команды заняли следующие места:

    • Среди 5 классов:

    1 место – школа № 280, 2 место – школа № 307 (5б), 3 место – школа № 234 (5а) и школа № 307 (5в)

    • Среди 6 классов:

    1 место – школа № 280, 2 место – школа № 263 (к.2), 3 место – школа № 307 (6а) и школа № 263 (к.1)

    • Среди 7 классов:

    1 место – гимназия № 278 (7-1), 2 место – школа № 288 (7а), 3 место – лицей 281(7 а) и школа № 234 (7 а)

    • Среди 7 классов 14 мая:

    1 место – школа №263 и команда ДДТ "Измайловский", 2 место – школа № 225 (сбор),  3 место – лицей № 225 и школа № 307

    • Среди 8 классов:

    1 место – школа № 287, 2 место – школа № 266 (8а), 3 место – школа № 266 (8б)

    • Среди 9 классов :

    1 место – школа № 234, 2 место – школа № 245, 3 место – школа № 255

    • Среди 10 классов :

    1 место – школа № 280, 2 место – школа № 245, 3 место – школа № 241

     

     

     

    26 ФЕВРАЛЯ, "ЗИМА-2015"

    ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

    По итогам соревнований команды заняли следующие места:

    • Среди 5-6 классов:

    1 место – школа №280(6); 2 место - школа №263 (5–6); 3 место – школа №288; 3 место – школа № 245 (6)

  • Среди 7–8 классов:
  • 1 место - школа №245 (7); 2 место - школа № 245 (8); 3 место – школа №263 (7-8)

    • Среди 9–10 классов:

    1 место – школа № 280; 2 место – лицей №281; 2 место – школа №245 (10); 3 место – школа №245 (9)

     

    Техника лыжного туризма. Личный зачет.

    5–6 класс:

    • Юноши: 1 место – Мальцев Максим (школа №263); 2 место – Цыпленков Роман (школа №263); 3 место – Мельман Евгений (школа №263)
    • Девушки: 1 место – Жулева Полина (школа №263); 2 место – Гриненкова Татьяна (школа №288)

    7–8 класс:

    • Юноши: 1 место – Иваницкий Иван (школа №263); 2 место – Зорин Максим (школа №263)

    9–10 класс:

    • Юноши: 1 место – Вафин Ренат (школа №245)

     

     

    11–12 СЕНТЯБРЯ, "ОСЕНЬ-2014"

     

    ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

    По итогам соревнований команды заняли следующие места:

    • Среди 5 классов:

    1 место - школа №280 (5-2); 2 место - лицей №281 (5а); 3 место - школа №280 (5-1);

    3 место - школа №266 (5 "А")

    • Среди 6 классов:

    1 место - школа №238 (6"Б"); 2 место - школа №280 (6-1); 2 место - школа №288;

    3 место - школа № 245

    • Среди 7 классов:

    1 место - школа №238 (7 "А"); 2 место - гимназия № 278(7-2); 3 место - школа №238 (7 "Б");

    3 место – школа №245 (7-2)

    • Среди 7–8 классов:

    1 место – школа №263 (8); 2 место – школа №238 (8 "А"); 3 место – гимназия №278 (8-1) )

    • Среди 9–10 классов:

    1 место – гимназия №272 (9); 2 место – школа №280 (10); 3 место - школа №238 (10 "А")

    • Среди 11 классов:

    1 место – лицей №281 (11 "А"); 2 место – школа №245; 3 место – лицей №281 (11 "Б")

     

     

    15–16 МАЯ, "ВЕСНА-2014"

    ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

    По итогам соревнований команды заняли следующие места:

    • Среди 5 классов:

    1 место – школа №238, 2 место – школа №564, 3 место – школа №263

    • Среди 6 классов:

    1 место – школа №307 (6 "Б"), 2 место – школа №238, 3 место – лицей № 281 (6 "Б")

    • Среди 7 классов:

    1 место – гимназия №278 (7–1), 2 место – гимназия №278 (7 "Б"), 3 место – школа №232

    • Среди 7–8 классов:

    1 место – школа №263 и команда ДДТ "Измайловский", 2 место – школа № 238 (8), гимназия №278 (7–2), 3 место – лицей №281 (8 "Б"), 3 место –  школа №245 (8 "А")

    • Среди 9–10 классов:

    1 место – лицей №281 (10 "А") и команда ДДТ "Измайловский", 2 место – лицей №281 (10 "Б"), 2 место – школа №245 (10), 3 место – лицей №281 (9 "А")

     

     

     

    27 ФЕВРАЛЯ, "ЗИМА-2014"

    ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

    По итогам соревнований команды заняли следующие места:

    • Среди 5–6 классов:

    1 место – школа № 280; 2 место – школа № 307 (5); 2 место – школа №234; 3 место – школа № 263

    • Среди 7–8 классов:

    1 место –  гимназия №278 (7); 2 место – гимназия №272; 3 место – гимназия №278 (8 "Б")

    • Среди 9–10 классов:

    1 место – лицей № 281; 2 место – школа № 280; 3 место – школа № 245 (10)

    Техника лыжного туризма. Личный зачет.

    5– 6 класс:

    • Юноши: 1 место – Журавлев Дмитрий (школа №234); 2 место – Мальцев Максим (школа №263); 3 место – Грубов Роман (школа №234)
    • Девушки: 1 место – Егорова Татьяна (школа №234); 2 место – Старкова Полина (школа №307); 3 место – Платонова Алена (школа №307)

    7–8 классы:

    • Юноши: 1 место – Капустин Егор (гимназия №272); 2 место – Пономаренко Станислав (гимназия №272); 3 место – Магомедов Мурад (гимназия №272)
    • Девушки: 1 место – Куянова Полина (гимназия №278); 2 место – Домбровская Марина (гимназия №278), 3 место – Захарова Серафима (гимназия №278)

     

     

     

    12–13 СЕНТЯБРЯ, "ОСЕНЬ–2013"

    По итогам соревнований команды заняли следующие места:

    • 12 сентября:

    Среди 5 классов:

    1 место - школа № 307 (5 "В"), 2 место - лицей № 281 (5 "А"-1), 3 место - школа № 280(4), 3 место - школа № 307 (5 "Г")

    Среди 6 классов:

    1 место - школа № 238 (6 "А"), 2 место - школа № 241 (6), 2 место - школа № 307 (6"Б"),  3 место - школа № 288

    Среди 7 классов:

    1 место - лицей № 281 (7 "А"), 2 место - школа № 266(7 "А"), 3 место – гимназия № 278 (7 "Б")

     

    • 13 сентября:

    Среди 7 классов:

    1 место - школа № 307 (7 "А"), 2 место - школа № 238(7 "Б"), 3 место – школа № 307(7 "В"), 3 место - школа № 317

    Среди 8 классов:

    1 место – школа № 266, 2 место – лицей № 281(8 "Б"), 2 место – гимназия № 278 (8 "Б"), 3 место – школа № 287 (8 "А"), 3 место – школа № 256

    Среди 9 классов:

    1 место – школа № 280, 2 место – школа № 245 2 место - школа № 238 (9 "А") 3 место – школа № 238 (9 "Б") 3 место – лицей № 281 (9 "А") 3 место - школа № 266

    Среди 10 классов:

    1 место – лицей №281 (10 сбор.), 2 место – школа № 245, 2 место - лицей № 281 (10 "А"), 3 место – лицей № 281 (10 сбор.-2)

    Среди 11 классов:

    1 место – школа № 280, 2 место – школа № 234, 3 место – гимназия № 278

     

     

    17–18 МАЯ, "ВЕСНА-2013"

     

    По итогам соревнований команды заняли следующие места:

    Среди 5 классов:

    1 место – школа № 307,  2 место – школа № 234 и гимназия № 278 (5-2), 3 место – школа № 245

    Среди 6 классов:

    1 место – команда ДДТ «Измайловский» и  школа №263, 2 место  –  школа №266 (6 а), 3 место – гимназия № 278 (6-2) и школа  №245

    Среди 7 классов:

    1 место – школа №307, 2 место – школа № 235, 3 место – гимназия № 278 (7)

    Среди 7–8 классов:

    1 место– школа № 263 и команда ДДТ «Измайловский, 2 место – школа № 307 и  лицей № 281 (8 а-1), 3 место – школа № 317

    Среди 9–10 классов:

    1 место – лицей № 281 (9-1), 2 место – школа № 280, 3 место – школа № 259

     

     


    28 ФЕВРАЛЯ, "ЗИМА-2013"

    По итогам соревнований команды заняли следующие места:

    Среди 5-6 классов:

    1 место –  гимназия № 278, 2 место - школа № 245(6), 2 место – гимназия №272, 3 место - школа №245(5)

    Среди 7-8 классов:

    1 место - школа№ 307 (7-1), 2 место -лицей № 281 (8-1), 3 место - школа № 245 (8)

    Среди 9-10 классов:

    1 место – лицей № 281, 2 место – школа № 280 (9), 3 место – школа № 245

    «Техника лыжного туризма», Личный зачет

    5–6 классы:

    • Юноши: 1 место - Мельничук Никита (гимназия №278), 2 место - Сорокин Игорь (школа №245), 3 место - Фролов Владимир (гимназия №278)
    • Девушки: 1 место - Куянова Полина (гимназия №278), 2 место - Соловьева Анастасия (школа №245), 3 место - Янченкова Дарья (гимназия №278)

    7–8 классы:

    • Юноши: 1 место - Переверза Алексей (школа №245), 2 место - Королев Артем (школа №307), 3 место - Исламов Роман (гимназия №278)
    • Девушки: 1 место - Герке Юлия (лицей №281), 2 место – Праслова Анастасия (школа №307), 3 место – Прончатова Евгения (школа №307)

    9–10 классы:

    • Юноши: 1 место - Жаворонков Никита (лицей №281), 2 место – Солдатов Вениамин (лицей №281), 3 место – Юсупов Достонбек (школа №280)
    • Девушки: 1 место - Добрянская Елена (школа №245), 2 место - Быстрова Юлия (школа №245)

    11 класс:

    • Юноши: 1 место - Степанов Петр (школа №245), 2 место - Сидоркин Геннадий (школа №245)
    • Девушки: 1 место – Иванова Юлия

     

    21–22 СЕНТЯБРЯ, "ОСЕНЬ-2012"


    По итогам соревнований во время туристского слета "Осень-2012" команды заняли следующие места:

    20 сентября

    Среди 5-х классов:

    1 место - школа № 263, 2 место - школа № 238 (5б), 3 место - школа № 307 (5б)

    Среди 6-х классов:

    1 место - школа № 266 (6а), 1 место - школа № 307 (6в), 2 место -  лицей № 281 (6а), 2 место - школа № 266 (6б), 3 место - школа № 307 (6а)

    Среди 7-х классов:

    1 место - школа № 306, 2 место - гимназия № 278 (7а), 2 место – школа № 307 (7в), 3 место - лицей № 281 (7 сбор.)

    21 сентября

    Среди 7-х классов:

    1 место – школа №256, 2 место – школа №307

    Среди 8-х классов:

    1 место – школа № 263, 2 место – лицей № 281(8а)/ ДДТ «Измайловский» , 3 место – школа № 245,  3 место – лицей №281 (8б)

    Среди 9-х классов:

    1 место – лицей № 281(9б-1), 2 место – школа № 280, 3 место – гимназия № 278 (9а), 3 место –  лицей №281 (9б-2)

    Среди 10-х классов:

    1 место – школа № 245, 2 место – школа № 287, 3 место – школа № 280, 3 место – школа № 241, 3 место – школа №307(10а)

    Среди 11-х классов:

    1 место – лицей № 281, 2 место – школа № 245




    3–4 МАЯ, "ВЕСНА-2012"

    ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

    Среди 5 классов:

    1 место – школа № 263, 2 место - школа №307, 3 место -  гимназия № 278 (5-1), 3 место – школа №241

    Среди 6 классов:

    1 место – лицей № 281 (7а), 2 место -  гимназия № 272, 3 место - школа №256 , школа №234 (6а)

    Среди 7-8 классов:

    1 место - школа №263, 2 место – ДДТ «Измайловский (лицей № 281 (8), 3 место - школа № 245 (8)

    Среди 9-10 классов:

    1 место – школа № 263 (10), 2 место – школа № 238 (10), 3 место – школа № 234 (10)



    2 МАРТА,  "ЗИМА-2012"

    ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

    Среди 5-6 классов:

    1 место – школа №307,  2 место - школа №225,  2 место – школа № 280, 3 место -школа №263,  4 место – гимназия №272

    Среди 7–8 классов:

    1 место - лицей №281 (8-1), 2 место -  гимназия №272,  3 место - школа №245, 3 место - школа №263, 4 место -  лицей №281 (7), 4 место - школа №307, 5 место - лицей №281 (8-2)

    Среди 9–10 классов:

    1 место – школа №245, 2 место – школа №232, 3 место – школа №280(9-2), 4 место – школа № 280 (9–1)

    Среди 11 классов:

    1 место – школа №225

    «Техника лыжного туризма», Личный зачет

    5-6 класс

    Юноши: 1 место - Королев Артем (ОУ №307), 2 место -  Рычков Никита (ОУ №263), 3 место - Гаврилов Дмитрий (ОУ №225)

    Девушки: 1 место - Колобова Алиса (ОУ №272), 2 место -  Григорьева Дарья (ОУ №272), 3 место - Усачева Карина (ОУ №272)

    7-8 классы

    Юноши: 1 место-  Ильев Вячеслав (ОУ №272), 2 место - Солдатов Вениамин (ОУ №281),  3 место - Гаврилов Никита (ОУ №263)

    9-10 классы

    Юноши: 1 место - Капленков Филипп (ОУ 245)

    Девушки: 1 место - Ларина Виктория (ОУ №245), 2 место - Васильева Юлия (ОУ №245) 3 место - Быстрова Юлия (ОУ №245)

    11 класс

    1 место - Ракин Павел (ОУ №225), 2 место - Сайко Иван (ОУ №225), 3 место - Головин Федор (ОУ №225 )