Министерство образования и науки Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Подведены итоги конкурса "Я снимаю кино"
Пятница, 28 Август 2020

27 августа отмечается День российского кино, к которому в Доме творчества "Измайловский" был приурочен конкурс «Я снимаю кино» https://vk.com/club196085470 Мы благодарим учащихся и педагогов за участие в конкурсе, за проявленный интерес к искусству кино и желаем всем больших успехов в творчестве!

Перед жюри стояла непростая задача - оценить яркие и очень разноплановые работы участников.

В итоге места распределились следующим образом:

Номинация «Документальный фильм»:

  • I – «Новости для вас!», Иван Ерофеев, ЭЦ «Китежград», педагог Никольская М.А.;
  • II – «Телефот, Москва-Казань», ЭЦ «Китежград», педагог Никольская М.А.;
  • III – «Хвойное – сила моя!», Варвара Воробьева, театральная студия «Галёрка», педагог Поликарпова С.И.

Номинация «Видеоклип»

  • I – «Я выбираю друзей!», Дарья Косачёва, эстрадный вокальный ансамбль «Созвучие», педагог Медведь М.Д.;
  • II – «Видеоклип», Никита Михайлов, студия тележурналистики, педагог Кучальская М.А.;
  • III – «Петербург – это Хоккей», хореографический ансамбль «Стимул», педагоги Тетенькина Н. С., Тетенькин С.М.

Номинация «Твой выбор!»

  • I – «Неприятность эту мы переживём!», «Путь к победе вопреки!», Цирковая студия Дома творчества «Измайловский», педагог Шайхиева Л.Л.;
  • II – «Я выбираю футбол!», Максим Шаршаков, студия тележурналистики, педагог Кучальская М.А.;
  • II – «Влад - инженер», Влад Тельтевский, студия тележурналистики, педагог Кучальская М.А.

Номинация «Народное творчество»

  • I – «Пойдём в музей», киностудия «Китежград», ЭЦ «Китежград», педагог Авакян К.Р.;
  • II – «Китежград на Светлояре», ЭЦ «Китежград», Иван Ерофеев, Алёша Чижиков, педагог Никольская М.А.

Номинация «Игровой фильм»

  • I – «Лучший игрок», Якубчак Константин, военно-исторический клуб «Орден белого дракона», педагог Попов П.В.;
  • I – «PLAY OFF», творческий коллектив театральной студии «Галёрка», педагог Поликарпова С.И., при участии Цирковой студии Дома творчества «Измайловский», педагог Шайхиева Л.Л.;
  • I – «Правила хорошего поведения в гостях», творческий коллектив объединения «Путешествие по Петербургу», педагог Жученко Е.В.;
  • II – «Читаем Зощенко: рассказ «Ёлка», творческий коллектив учащихся объединения «Основы театрального искусства» школы № 266: Зинатуллина Кира, Зинатуллина Василиса, Зинатуллина Женя, учитель истории и культуры Санкт-Петербурга Смурова В. Е.;
  • III – «Городок на Волге», Киностудия "Шум-фильм", ЭКЦ "Китежград", педагог Никольская М.А.

Номинация «Памяти героев»

  • I – «Здесь музы не молчали никогда», студия тележурналистики, педагог Кучальская М.А., при участии учащегося объединения «Основы театрального искусства», педагог Плаум М.Г.;
  • II – «Это юность твоя, солдат», Цирковая студия Дома творчества «Измайловский», педагог Шайхиева Л.Л.;
  • III – «День Победы-2020» – поздравление ветеранам», ЭЦ «Китежград», педагог Никольская М.А.;
  • III – «По улицам героев. 9 Мая», творческий коллектив ЭЦ «Китежград»: Алексей Ерофеев, Иван Ерофеев, педагог Никольская М.А.

Номинация «Мой Петербург»

  • I – «День радио», Алексей Чижиков, ЭЦ «Китежград», педагог Никольская М.А.

Поздравляем!