Мастер-классы на юбилейной выставке этнокультурного центра «Китежград» «В поисках града Китежа»
Понедельник, 26 Апрель 2021

24 и 25 апреля в Государственном музее истории религии на юбилейной выставке этнокультурного центра «Китежград» «В поисках града Китежа» были проведены первые мастер-классы, которые будут проходить на протяжении всего экспонирования выставки.

Пришедшим на выставку детям и взрослым были предложены такие темы мастер-классов, как «Открытка для друга», «Пасхальные открытки» и «Зайчик с секретом». Все заранее записавшиеся и пришедшие посетители с удовольствием и радостью забрали с собой выполненные под руководством опытных педагогов творческие работы.

Мастер-классы провели Марианна Анатольевна Никольская, Надежда Сергеевна Валуева, Лидия Витальевна Гордеенко и Наталья Викторовна Павлюкова.

Проведение следующих творческих мастер-классов намечено на 15 и 16 мая.