«Юность Адмиралтейского района – юность России»
Среда, 12 Май 2021

12 мая в актовом зале администрации Адмиралтейского района прошла ежегодная торжественная церемония награждения талантливой молодежи «Юность Адмиралтейского района – юность России». На ней традиционно чествуют старшеклассников, достигших успехов в области спорта, технического творчества, предметных олимпиад, дополнительного образования. Это те ребята, которые завоевали призовые места в различных конкурсах городского, всероссийского и международного уровней. Награды получили лучшие учащиеся образовательных учреждений Адмиралтейского района. Были отмечены и ребята, обучающиеся в коллективах Дома творчества "Измайловский":

⭐Асадов Гусейн, Клуб авторской песни «Берег» , педагог Батуев С.А.

⭐Воробьева Варвара, Хореографический ансамбль «Стимул»\ Театральная студия «Галёрка», педагоги: Тетенькина Н.С., Тетенькин С.М.\Поликарпова С.И.

⭐Заблодская Александра, Школа блогеров , педагог Кучальская М.А.

⭐Королев Артем, Шахматный клуб, педагог Никифорова И.А.

⭐Лыкова Мария, Коллектив акробатического рок-н-ролла «Лидер», педагог Санжар Е.Н.

⭐Мишарин Клим, Театральная студия «Галерка», педагог Поликарпова С.И.

⭐Мутина София, Шахматный клуб, педагог Стяжкин В.Н.

⭐Павлова Полина, Авторская кукла «Арт-Долли», педагог Акопян Н.Г.

⭐Петров Егор, Театральная студия «Галерка», педагог Поликарпова С.И.

⭐Разина Анна, Этнокультурный Центр «Китежград» , педагог Аньшина Е.В.

⭐Шабров Никита, Коллектив акробатического рок-н-ролла «Лидер», педагог Санжар Е.Н.

⭐Шапина Александра, Хореографический ансамбль «Стимул», педагоги: Тетенькина Н.С., Тетенькин С.М.

Участников церемонии поздравили глава районной администрации С.И. Оверчук, заместитель главы администрации Д.А. Чапурина и начальник отдела образования М.А. Михайленко, вручив почетные грамоты Адмиралтейского района.

Мы сердечно поздравляем наших учащихся и их педагогов!