Профоринетационный проект «Призвание» - встреча с С.В. Мурзиным
Среда, 19 Май 2021

В рамках профоринетационного проекта «Призвание» вчера, 18 мая, в Доме творчества «Измайловский» состоялась творческая встреча с известным актером кино и театра, преподавателем кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников Санкт-Петербургского института культуры Сергеем Викторовичем Мурзиным.

Участники встречи познакомились с особенностями таких профессий, как актер, режиссер и кинооператор. А еще Сергей Викторович провел для учащихся театральных студий мастер-класс по актерскому мастерству на тему «Пластический этюд. Наблюдение за животными».

Благодарим Сергея Викторовича Мурзина участие в проекте, направленном на формирование профессиональных ориентиров у учащихся Дома творчества «Измайловский», и надеемся на дальнейшее сотрудничество.