Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Продолжается социальная акция «Краски Добра»
Четверг, 17 Июнь 2021

В Доме творчества «Измайловский» проходит социальная акция «Краски Добра» в рамках проекта «Я – волонтер». Цель акции: воспитание позитивного отношения к миру, доброго и чуткого отношения к окружающим, нуждающимся в помощи, внимании и заботе. Приглашаем ребят в возрасте от 5 до 17 лет принять участие!

Необходимо создать рисунок на любую позитивную тему. Это может быть природа, дружба, детство. Главное, чтобы работа вызывала положительные эмоции. Рисунок формата А4, А3 необходимо оформить в паспарту с прилагаемой этикеткой размером 4х8 см, содержащей фамилию, имя автора(ов), название коллектива (при наличии), название образовательного учреждения, Ф.И.О. педагога/учителя (при наличии). Текст на этикетке должен быть выполнен печатными буквами шрифтом Times New Roman, кегль 14 по следующему образцу: Петров Петр, 12 лет Изостудия «Радуга» Педагог: Иванов Петр Сергеевич ГБУ ДО ДТ «Измайловский»

Все рисунки будут переданы в Благотворительный фонд «Доброделы», сотрудники которого направят ваши работы в больницы, детские приюты, психоневрологические интернаты, дома для пожилых людей. Многие из пациентов и подопечных этих учреждений прикованы к постели. Яркие и добрые рисунки очень важны для таких людей. Работы принимаются до 28.06.2021 (отдел социально-культурной деятельности Дома творчества «Измайловский») по адресу: ул. Егорова, дом 26а, литера А, каб. 206. Телефон для связи 8 (906) 258-15-40, Плаум Мария Геннадьевна.

Участвуйте в акции! Приглашайте друзей! Творите добро вместе с нами! Вместе сделаем мир добрее!