Успех на городской открытой выставке-конкурсе детского материально-художественного творчества «До чего дошел прогресс»
Четверг, 21 Октябрь 2021

Подведены итоги ежегодной городской открытой выставки-конкурса детского материально-художественного творчества, которая проходила в онлайн-формате с 8 сентября по 18 октября. Так как 2021 г. в России объявлен Годом науки и технологий, выставка в этом получила название «До чего дошел прогресс».

Дом творчества "Измайловский" на выставке-конкурсе представляли учащиеся студий отдела Изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

1 место в своей номинации занял Святослав Чернецкий, занимающийся в студии "Графический дизайн" (педагог - И.А. Голунова). Святослав представил на суд жюри работу "Умный дом. Роботы-помощники".

2 место заняли Элина и Ангелина Цвилиховские, занимающиеся в студии "Бумажное моделирование" (педагог - Н.Г. Акопян), за работу "По лунным дорогам".

Кроме того, лауреатами выставки стали Игорь Ручьев, Марк Новокшонов и Диана Савельева с коллективной работой "Инопланетный город" (студия "Графический диазайн", педагог - И.А. Голунова).

Поздравляем ребят и их педагогов!