Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Творческая встреча в рамках проекта «Я — волонтёр!», приуроченная к Международному дню Земли
Суббота, 23 Апрель 2022

22 апреля в школе № 232 прошла творческая встреча в рамках проекта «Я — волонтёр!» Дома творчества «Измайловский». Мероприятие было приурочено к Международному дню Земли, когда каждый должен задуматься над тем, что лично он «здесь и сейчас» может сделать для решения насущных природоохранных проблем. Всем собравшимся рассказали об истории праздника, о том, как важно беречь нашу планету, сохранять чистоту и делать полезные, добрые дела. Встреча прошла под девизом «Дети — детям!». Учащиеся ресурсного класса «РАССВЕТ» школы № 232 выступили со стихотворениями и музыкальными композициями, посвященными природе, а учащиеся творческих коллективов Дома творчества «Измайловский» представили зрителям яркие номера, посвященные красоте нашей планеты, дружбе, добру и творчеству. Выступали ребята из Эстрадного вокального ансамбля «Созвучие» (педагоги: Н.М. Раздолина и М.Д. Медведь), цирковой студии (педагог – Л.Л. Шайхиева), хореографического ансамбля «Путь» (педагоги: С.М. Тетенькин, Н.С. Тетенькина и М.А. Молодцова) и театральной студии «Галёрка» (педагоги: С.И. Поликарпова и З.А. Цыганкова).

Встреча прошла в очень теплой, доброжелательной атмосфере и никого не оставила равнодушным. Мы надеемся, что творческие номера вдохновили всех участников на добрые дела! В финале встречи каждый смог загадать желание, глядя на звездное небо и выступление наших маленьких звёздочек — учащейся театральной студии «Галёрка» Татьяны Тасенко и учащейся цирковой студии Александры Муркиной, – а также пожелать Земле мира и процветания.

Такие встречи в школе № 232 становятся доброй традицией, и мы от всей души благодарим администрацию и педагогический состав школы за многолетнее плодотворное сотрудничество!