Федеральный портал "Российское образование"

Единый календарь событий 2018

Успех коллектива акробатического рок-н-ролла "Лидер"
Вторник, 22 Ноябрь 2022

С 18 по 21 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в Красногорске проходили главные соревнования года по акробатическому рок-н-роллу: чемпионат России, первенство России, всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу «Rock’n’Roll & Co.», всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу среди студентов, а также финал Кубка ФТСАРР в дисциплинах массового спорта «буги-вуги». В соревнованиях принимали участие более 1700 спортсменов из 31 субъекта Российской Федерации.

Образцовый коллектив акробатического рок-н-ролла "Лидер" (педагог – Е.Н. Санжар) традиционно выступил успешно и завоевал сразу несколько высоких наград!

По итогам первенства России победителями в спортивной дисциплине «B класс-микст» (юниоры и юниорки) стали Никита Шабров и Мария Лыкова.

1 место и золотые медали коллектив завоевал в спортивной дисциплине «Формейшн-микст» (юниоры и юниорки)!

В спортивной дисциплине «А класс-микст» (мальчики и девочки) 3 место и бронзовые медали получили Мария Санжар и Дмитрий Ларионов!

2 место и серебро коллектив завоевал в дисциплине "Формейшен" (женщины).