Новая интерактивная программа в рамках творческого проекта "Театральная мастерская"
Суббота, 14 Январь 2023

Старый Новый год – хороший повод побольше узнать о главной героине новогодних праздников – Снегурочке.

13 января Снегурочка проводила очередную интерактивную программу в рамках творческого проекта "Театральная мастерская". Ребята узнали, что, благодаря великому русскому драматургу А.Н. Островскому, сказочный персонаж Снегурочка стал известен и популярен в России после выхода одноименной пьесы, и в 2023 году ей исполняется 150 лет!

Еще участники программы узнали о зарождении и развитии театра в России, а затем вместе с Мадам Эмоцией на мастер-классе познакомились с таким жанром, как пантомима, выполнив ряд актерских упражнений и тренингов.