Фестиваль театральных коллективов «Волшебный мир театра»
Понедельник, 27 Март 2023

В преддверии Международного дня театра в Доме творчества «Измайловский» состоялся Фестиваль театральных коллективов «Волшебный мир театра». Порадовали зрителей своими выступлениями учащиеся наших театральных студий под руководством С.И. Поликарповой, З.А. Цыганковой и М.Г. Плаум. Причем в Фестивале приняли участие как уже опытные юные артисты, часто выступающие на мероприятиях ДТ «Измайловский», так и учащиеся первого года обучения. Посмотреть выступления участников Фестиваля пришли родители учащихся, бабушки и дедушки, братья и сестры, друзья. В зрительном зале не было свободных мест!

Театр – это особый мир. Много веков театр и радует, и восхищает, и удивляет зрителей, ради которых актеры выходят на сцену. Каждый актер, сценарист, постановщик, осветитель, костюмер – словом, любой, кто имеет отношение к театральной жизни, считает этот праздник важным и значимым. Поэтому в Международный день театра мы хотим поздравить юных артистов из театральных студий Дома творчества «Измайловский» и их педагогов! Желаем вам дальнейших успехов, новых достижений и много радостных моментов на вашем творческом пути!